Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Для новорожденных goo-goo-style.ru
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyПн Июл 30, 2018 12:07 am автор ольгалидер

» Здоровое питание. Орехи, сухофрукты. Специи. Сладости
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyПн Июл 30, 2018 12:05 am автор ольгалидер

» Balani.Одежда от производителя.Ищем СП оргов
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyПн Июн 25, 2018 10:35 pm автор balani

» Оригинальные наручные часы из Европы. Организаторам СП.
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyПн Июн 25, 2018 2:12 pm автор ruslan3910

» Предложения организаторам СП (женские сумки из Европы)
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyПн Июн 25, 2018 2:10 pm автор ruslan3910

» Оригинальные часы DANIEL KLEIN
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyСр Июн 20, 2018 10:05 pm автор ruslan3910

» Laverelli.com-более 20000 моделей в одном интернет магазине
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyСр Июн 13, 2018 7:23 pm автор Laverelli.com

» Акции и скидки для СП от Империи Стиля - заходите!
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyПт Мар 30, 2018 1:41 pm автор imperiya2017

» Теплая зима, Яркий образ с Shtoly! Есть Sliza) Шикарная женская одежда.
Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! EmptyСр Мар 14, 2018 2:43 am автор Shtoly

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого!

Перейти вниз

Сбор заказов Re: Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого!

Сообщение автор Амалия Пн Апр 29, 2013 10:06 am

Всем привет, меня зовут Наташа, теперь все мои закупки будут тут!!


Мне можно позвонить ежедневно с 11.00 до 21.00. Или отправить СМС на этот номер с текстом 33СП и я перезвоню вам сама.

Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! 48cde1aec3c2 Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого! C87677718fce

Условия закупки:
Статус закупки - сбор заказов
Информация о закупке - Красивая качественная детсмкая одежда от 0 до 12 лет для мальчиков и девочек. Школьная форма!
Стоп 13.05 - возможно продление до сбора минималки
Условия сбора - Собираем без рядов и рядами
Сроки доставки товара от поставщика до организатора - 14-16 дней
Минимальная сумма заказа - 10 000
Оплата заказа - 100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу + 25 % ОРГ -обязательно . Оплата на карту СБ в течение .2-х. дней.
За покупкой следим постоянно и самостоятельно. Все изменения будут отражены в первой теме.
После СТОПа отказы не принимаются.

прочее:
1) Раздача заказов - Дземги, район " Дом книги"Доставка курьером до подъезда по ЛО - 80р, по ЦО - 100 руб. Дополнительно при желании скидываем координаты в ЛС.
2) Пересорт - возможен
3) С браком не работаю.
4) Штрафы за просрочку с 3го дня - 15% прибавляем самостоятельно
5) Совместные риски и форсмажор - имеем в виду.


Прошу всех участников понять, что я не магазин, не поставщик, не производство... я организатор закупки и поэтому не могу нести ответственность, если что-то придет не того цвета, размера, вам не понравится и т.д. Я рискую точно так же как и вы. Не подошедшие вещи пристраиваете Вы сами.

Если по сайту что-то непонятно, спрашивайте на форуме, либо пишите в личку, помогу.

За подробной информацией о каждом товаре обращаться ТОЛЬКО ко мне. На сайт не писать, поставщику не звонить. В противном случае это приведет к срыву закупки!

Внимание!!!: При оплате заказов запрещено делать комментарии к переводу следующего содержания: "за закупку..., за нижнее белье..., за платье...., за сумку....", "Оплата за товар", "Оплата доставки" и прочие формулировки, где фигурирует наименование товара или слово "оплата".
Указываем просто - "пополнение счета" или "перевод на карту", или вообще ничего не пишем
Потому как все мы здесь с вами не платим, а просто кооперируемся ради дешевой цены. Почему это так важно для нас? Просто потому что Сбербанк России может воспринимать такие переводы как коммерческая деятельность! А мы с вами всего лишь хотим покупать выгодно!



выбираем тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] звезды убираем.

Заказ принимаю по схеме: Артикул, размер, цвет, количество.

Цены оптовые, кол-во указано на каждой позиции.

Если нужно открыть ряды - попросите, открою!

Приятного выбора!

Все ваши заказы во втором посте темы!
Амалия
Амалия
Администратор
Администратор

Сообщения : 66
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-19
Откуда : КМС ЛО

https://33sp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор заказов Re: Радуга дуга - оденем деток красиво и не дорого!

Сообщение автор Амалия Пн Апр 29, 2013 10:05 am

участник закупки|радуга-дуганаименованиеартикулцветразмерколичествопримечание
имяa1a2a3a4a5a6
имяb1b2b3b4b5b6
имяc1c2c3c4c5c6
имяd1d2d3d4d5d6
Амалия
Амалия
Администратор
Администратор

Сообщения : 66
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-19
Откуда : КМС ЛО

https://33sp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения