Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Для новорожденных goo-goo-style.ru
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyПн Июл 30, 2018 12:07 am автор ольгалидер

» Здоровое питание. Орехи, сухофрукты. Специи. Сладости
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyПн Июл 30, 2018 12:05 am автор ольгалидер

» Balani.Одежда от производителя.Ищем СП оргов
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyПн Июн 25, 2018 10:35 pm автор balani

» Оригинальные наручные часы из Европы. Организаторам СП.
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyПн Июн 25, 2018 2:12 pm автор ruslan3910

» Предложения организаторам СП (женские сумки из Европы)
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyПн Июн 25, 2018 2:10 pm автор ruslan3910

» Оригинальные часы DANIEL KLEIN
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyСр Июн 20, 2018 10:05 pm автор ruslan3910

» Laverelli.com-более 20000 моделей в одном интернет магазине
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyСр Июн 13, 2018 7:23 pm автор Laverelli.com

» Акции и скидки для СП от Империи Стиля - заходите!
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyПт Мар 30, 2018 1:41 pm автор imperiya2017

» Теплая зима, Яркий образ с Shtoly! Есть Sliza) Шикарная женская одежда.
Коврики всякие разные! Очень много! EmptyСр Мар 14, 2018 2:43 am автор Shtoly

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Коврики всякие разные! Очень много!

Перейти вниз

Сбор заказов Коврики всякие разные! Очень много!

Сообщение автор Амалия Сб Апр 27, 2013 9:02 pm

Всем привет, меня зовут Наташа, теперь все мои закупки будут тут!!


Мне можно позвонить ежедневно с 11.00 до 21.00. Или отправить СМС на этот номер с текстом 33СП и я перезвоню вам сама.

Коврики всякие разные! Очень много! E85fe7126669Коврики всякие разные! Очень много! 3ac8b46f3e70
Коврики всякие разные! Очень много! 2a875df81970Коврики всякие разные! Очень много! 36e0bf0fb236

Условия закупки:
Статус закупки - сбор заказов
Информация о закупке - Огромный выбор ковриков для дома, для ванной, для детской. все размеры, огромная палитра цветов!
Стоп 13.05 - возможно продление до сбора минималки
Условия сбора - Собираем без рядов
Сроки доставки товара от поставщика до организатора - 14-16 дней
Минимальная сумма заказа - 10 000
Оплата заказа - 100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу + 25 % ОРГ -обязательно . Оплата на карту СБ в течение .2-х. дней.
За покупкой следим постоянно и самостоятельно. Все изменения будут отражены в первой теме.
После СТОПа отказы не принимаются.

прочее:
1) Раздача заказов - Дземги, район " Дом книги"Доставка курьером до подъезда по ЛО - 80р, по ЦО - 100 руб. Дополнительно при желании скидываем координаты в ЛС.
2) Пересорт - нет
3) С браком не работаю.
4) Штрафы за просрочку с 3го дня - 15% прибавляем самостоятельно
5) Совместные риски и форсмажор - имеем в виду.


Прошу всех участников понять, что я не магазин, не поставщик, не производство... я организатор закупки и поэтому не могу нести ответственность, если что-то придет не того цвета, размера, вам не понравится и т.д. Я рискую точно так же как и вы. Не подошедшие вещи пристраиваете Вы сами.

Если по сайту что-то непонятно, спрашивайте на форуме, либо пишите в личку, помогу.

За подробной информацией о каждом товаре обращаться ТОЛЬКО ко мне. На сайт не писать, поставщику не звонить. В противном случае это приведет к срыву закупки!

Внимание!!!: При оплате заказов запрещено делать комментарии к переводу следующего содержания: "за закупку..., за нижнее белье..., за платье...., за сумку....", "Оплата за товар", "Оплата доставки" и прочие формулировки, где фигурирует наименование товара или слово "оплата".
Указываем просто - "пополнение счета" или "перевод на карту", или вообще ничего не пишем
Потому как все мы здесь с вами не платим, а просто кооперируемся ради дешевой цены. Почему это так важно для нас? Просто потому что Сбербанк России может воспринимать такие переводы как коммерческая деятельность! А мы с вами всего лишь хотим покупать выгодно!


выбираем тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] звезды убираем.

прайс листы с ОПТОВЫМИ ценами смотрим тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заказ принимаю по схеме: Артикул, размер, цвет, количество.

Цены оптовые, кол-во указано на каждой позиции.

Если нужно открыть ряды - попросите, открою!

Приятного выбора!

Все ваши заказы во втором посте темы!


Последний раз редактировалось: Амалия (Пт Май 03, 2013 8:10 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Амалия
Амалия
Администратор
Администратор

Сообщения : 66
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-19
Откуда : КМС ЛО

https://33sp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор заказов Re: Коврики всякие разные! Очень много!

Сообщение автор Амалия Сб Апр 27, 2013 9:03 pm

участник закупки| коврикнаименованиеартикулцветразмерколичествопримечание
имяa1a2a3a4a5a6
имяb1b2b3b4b5b6
имяc1c2c3c4c5c6
имяd1d2d3d4d5d6
Амалия
Амалия
Администратор
Администратор

Сообщения : 66
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-19
Откуда : КМС ЛО

https://33sp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения